Клуб Инвестор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб Инвестор

Клуб инвесторов.Обсуждение, общение, обмен опытом.Статьи по инвестициям.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Только для инвесторов.Поможем раскрутить этот форум вместе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin-investor
Admin
Admin-investor


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-01-27
Возраст : 52
Откуда : Москва

Только для инвесторов.Поможем раскрутить этот форум вместе. Empty
СообщениеТема: Только для инвесторов.Поможем раскрутить этот форум вместе.   Только для инвесторов.Поможем раскрутить этот форум вместе. Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 2:22 am

Здравствуйте,господа инвесторы. Предлагаю вам размещать на форуме свои интересные статьи,делится опытом,проектами,просто общаться и помогать друг другу.

Помогайте инвестировать в свое будущее,в свое честное имя. Все те инвесторы кто в этом заинтересован, смогут инвестировать в развитие и раскрутку этого форума(рекомендую делать это ежемесячно ) ,а если кому то понадобятся финансы для раскрутки своего дела,проекта или просто помощь то он как активный участник этого общества, скажем полгода уже или год-сможет взять сумму денег под небольшой процент 10% годовых,обьяснив обществу для чего для каких нужд нужны те или иные ссуммы денег(небольшой скажем бизнес план и конечно же аттестат платежной системы Webmoney должен быть не ниже персонального и желательно с большим сроком использования и высоким BL.).

Мы со своей стороны обсудим этого кандидата и примем решение все вместе,предоставлять помощь или нет. Вернув вовремя деньги вы тем самым создаете себе имя честного и порядочного человека,которому можно доверять и который будет иметь поддержку от нас и известность в сети.Все порядочные бизнесмены-ваши ссылки будут размещены здесь на этом форуме,а так же на других сайтах партнеров этого форума.

Если же вы недай бог оказались........,то о вас узнает все интернет сообщество , итд. ( Плюс ваш счет в webmoney могут заблокировать.)


Так же ваши средства будут поступать на благотворительность,помощь детям,это тоже обсудим вместе.

Инвестиции пожалуйста отправляйте на Webmoney Z262187980274 в примичании пишем Имя Фамилию Клуб инвестор и e-mail ваш. мой аттестат можно посмотреть на моем сайте www.clubinvestor.ru.gg Возможны так же просто анонимные взносы.(как благодарность)

Или отправляйте на счет платежной системы https://z-payment.ru/?partner=zp35062488 на счет ZP35062488 и подтвердите по эл.почте.

Все кто будет инвестировать будут находится в группе ИНВЕСТОРЫ. ( получат ряд преимуществ,скидок в обучении и открытии инвестиционных,банковских,страховых счетов в очень надежной и прибыльной компании с солидной репутацией ) Об этой компании читайте на нашем сайте: www.fininsure.com/?ID=info


_________________
C уважением,
Василий Лисайчук.
Финансовый консультант.
E-mail:investplan@yandex.ru
www.clubinvestor.ru.gg
Правильное финансовое планирование – основа финансовой стабильности!Правильное финансовое планирование – основа финансовой стабильности!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coopers.ucoz.ru
 
Только для инвесторов.Поможем раскрутить этот форум вместе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Инвестор :: Обсуждение-
Перейти: